Новое
10 г один fibe SC или lc bidi 1550nm 40 км DOM трансивер sfp модули

10 г один fibe SC или lc bidi 1550nm 40 км DOM трансивер sfp модули

s_1335

₽11 887

Новый товар

10 г один fibe SC или lc bidi 1550nm 40 км DOM трансивер sfp модули

SSFP-10G55-40 (smf, 1550nm, 40 км, lc, dom) SSFP-10G55-40 10gbase SDH SONET SFP + трансивер канала поддержки длиной 40 км на одномодовый оптоволоконный кабель, При длине волны 1550nm.
В первую очередь она позволяет пропускной способности OC-192 оптических каналов более 9/125 мкм одномодовый волокна прекращается с lc разъемы и может использоваться в коммерческих температуры окружающей среды.
Цифровой оптический мониторинга (dom) Поддержка присутствует для предоставления доступа в режиме реального времени рабочих параметров, Что означает, мы сейчас с помощью DOM способен выполнять трансивер мониторинга и устранения неполадок операций.
Детали Форма Тип: SFP + Скорость передачи данных: OC-192 Длина волны: 1550nm MAX кабеля: 40 км Интерфейс: lc дуплекс Оптический Компоненты: EML 1550nm Тип кабеля: SMF DOM Поддержка: Да Коммерческих Температура диапазон: от 0 до 70 °C (от 32 до 158 °F) Hts-гармонизированный код: 8517706000

Теги: Дешевые 10 г один fibe SC или lc bidi 1550nm 40 км DOM трансивер sfp модули, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, sfp module, sfp transceiver module

Купить товар 10 г один fibe SC или lc bidi 1550nm 40 км DOM трансивер sfp модули в категории Оптоволоконные кабели на SaleVigoda.ru. 10 г один fibe SC или lc bidi 1550nm 40 км DOM трансивер sfp модули

Бренд Grandway
Партномер SONET/SDH OC-192/STM-64 IR-2

Еще нет отзывов.

Похожие товары